Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как говорить по микрофону в The Forest? Как говорить по рации?

Romylbka18

Здравствуйте, говорить по встроенному или внешнему микрофону играя можно по любому сервису голосовых чатов (мессенжеров) их есть множество в интернете. Если же Вы хотите это сделать чтоб Вас услышал весь сервер игры, то у Вас в инвентаре должна быть рация с батарейками и тогда при удержании клавиши q, все что Вы произнесете будет слышно всем игрокам.