Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как сделать тотем в The Forest?

Vendeta

Чтобы сделать тотем в игре the forest,нужно для начала сильно понизить уровень рассудка,ниже чем до восемьдесят пять процентов. После чего откроется страница в книге выживания, где можно будет выбрать для создания четыре вида тотемов: Своё пугало( для создания потребуется 3 камня, все другие компоненты,части тел аборигенов, добавляются по желанию),маленькое пугало (горит десять минут),рукастое пугало(десять минут) и большое пугало(двадцать минут).

Гость

КАК ПОНЯТЬ ЧТО УРОВЕНЬ РАССУДКА ПОНИЖЕН ИЛИ Повышен В The Forest?