Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Сколько часов молился в неделю дворянин в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, скажу Вам сразу что он молится 8 часов в неделю, а все остальные секреты и полезную информацию Вы можете почитать тут - //landofgames.ru/articles/guides/4992-otvety-na-voprosy-zagadochnika-v-kingdom-come-deliverance.html , здесь большой объем так что придется ее запомнить :)). Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего по этому делу, по этой интересной игре.