Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как фокусировать другого противника в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, вопрос если честно не очень понятен мне, но могу сказать что бой с двумя противниками будет не так прост как Вам кажется поэтому уйдет победителем тот кто владеет тактикой боя. Смотрите за одним противником и за другим в то же время, как только кто то из них отвлекся сразу же действуйте и пытайтесь убить соперников. Так что внимательно своими глазами следите за полем боя. Вот и все что могу Вам посоветовать.