Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как избавиться от репутации вора в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, в этом смысле эта игра уникальна тем что если Вы носите статус вора и хотите избавиться от этого тяжелого бремя, то повышайте свою репутацию делая полезные вещи. К примеру можно отнести несколько случаев: при продаже предметов торговцу дайте ему больше вещей, а денег возьмите меньше, когда Вы видите сцену с казнью через повешение, то можете подойти к казненному и дать ему воды и в том же духе. Любой мелкий или более крупный человеческий поступок без Вашей выгоды будет оцениваться игрой как повышение Вашей репутации. Вот и все, желаю удачи.