Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как улучшить репутацию с горожанами в Kingdom Come: Deliverance?

lotrell

Повысить репутацию можно следующим образом:

Для крестьян - продавцов, продавать и скупать товары по цене ниже средней.

Если вы встречаете на позорном столбе горожанина, подойдите к нему и увидите, что его можно напоить, это существенно улучшает репутацию.

Выполнять "благородные" квесты для горожан, такие как (спасти, помочь и т.д.)

Когда горожанина ограбили и он кричит об этом, догоните вора избейте его, но не убивайте.

У стражи:

Когда вы украли, что-то и вас поймала стража, то покажите, что у вас в карманах, но сначала избавьтесь от краденого)

На дорогах между городами помочь страже в сражении с бандитами, это существенно улучшает репутацию.

Сюжетные задания по борьбе с бандитами также повышают репутацию у стражи.

P.S.

Если ваше репутация отрицательная можете сесть в тюрьму и вас простят.