Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как сбежать из тальберга с лошадью в Kingdom Come: Deliverance?

Anton12341Anton12341

Привет друг! А в чём проблема сбежать? Именно в этом городе на какой-то миссии проблема или в целом? Так же просто выходите из города и нажимаете кнопку призыва вашей лошади и она придет и пожалуйста садитесь и езжайте куда Вам вздумается, проблем не должно быть вообще. Лошадь тут появляется почти как в Ведьмаке 3. А вообще если возникла такая проблема, скорее всего вы играете в версию которая не официальная и на одном из сценариев такая проблема, что из локации на лошади не уехать, так, что лучше отойдите дальше и пробуйте еще раз.