Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как быстро прокачать незаметность в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данный замечательный навык прокачивается довольно таки просто, ведь все, что от Вас требуется - как можно чаще красться рядом с людьми. Да, это не слишком быстро повышает данный навык, зато Вы сможете его прокачать не прикладывая для этого совершенно никаких усилий. Но лучше всего незаметность будет прокачиваться во время удушения противников. Для того, что бы прокачать данный навык Вам просто необходимо стараться постоянно действовать скрытно.