Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Почему не сохранить в кровати во время сна игру Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, а не надо Вам напрягаться и самому сохранять пробовать вручную. Вы следите за сюжетом и играйте себе спокойно, авто сохранение пройдет без Вашего участия. Так что будьте спокойны, иногда эта игровая функция очень полезна если Вы забываете сохранить игру во время. Бол ше тут не чего сказать поэтому на этот вопрос ответ дан и его можно закрывать. Вот и все, желаю удачи Вам и всего хорошего в этой игре бай.