Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Сколько нужно времени на полное прохождение игры Kingdom Come: Deliverance? Сколько часов?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего нужно учитывать опыт самого геймера, время прохождения данной компьютерной игры напрямую зависит от этого, соответственно оно у каждого будет своим. Если вы хорошо знаете тактику и геймплей игры, то много времени вам не потребуется. Так, если вы фанат игры, то вы сможете пройти весь ее сюжет и все ее квесты всего за 50 часов чистого игрового времени. Новичкам может потребоваться значительно больше времени.