Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как пройти задания с ограниченным временем в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, очень странный вопрос с Вашей стороны. Вы думали что с легкостью пройдете эту игру - не тут то было. Разработчики специально придумали для нее миссии с которыми не все игроки справятся если не хотят проявить стремление к положительному результату и свою смекалку. Вот как раз на время задания самые сложные так как его делать нужно максимально быстро и правильно, нигде не ошибиться чтоб не провалить его.