Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Восстанавливаются ли нет деньги у торговцев Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Конечно же восстанавливаются. Дело в том, что данная игра была создана по концепции максимального реализма, поэтому было бы странно, что бы деньги у торговцев восстанавливались мгновенно. Появляются они у них вновь через два дня. То есть, через сорок восемь часов игрового времени. Что безусловно весьма не мало. Также стоит учитывать, что в игре немерено багов, поэтому может случиться и такое, что время в игре не будет обновляться до тех пор, пока не пройдете какой-то квест. Впрочем, разработчики утверждают, что о проблеме знают и уже все пофиксили в обновлениях.