Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как автоматически готовить зелье в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, в этой игре действительно имеется такая возможность. Однако, для автоматического приготовления зелий Вам сперва необходимо будет изучить соответствующий навык. Навык же этот носит название "Рутина 1". Работает данный навык только для тех зелий, что уже были Вами сварены хотя бы раз. С помощью данного навыка Вы сможете одно зелье сварить автоматически. Кроме того, данный навык можно значительно улучшить, изучив навык "Рутина 2". Работает он по тому же самому принципу, с той лишь разницей, что варит сразу три зелья, но по цене одного.