Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как заменить лошадь в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется возможность заменить свою лошадь на новую, более быструю или красивую. Делается это достаточно просто, вам нужно лишь купить себе новую, тогда лошадь будет заменена автоматически. То есть, можно сказать, что старую лошадь вы продаете и с доплатой берете новую. А вообще, не смотря на наличие у коней различных характеристик, не так уж и важно, какая у вас лошадь.

Гость

Дауж, не важно, если другая на сто кг больше перенесет и в два раза быстрее, менее пугливая и т.д.. Не важно, еслиб они только внешне отличались.