Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

после обновлении загруженных и установленных возникла ошибка не запускается Adguard

NikopolNikopol

А что вам мешает переустановить полностью приложение? Удалите, почистите реестр и хвосты, скачайте свежий пакет приложения и установите. Авторизуйтесь своим лицензионным ключом и пользуйтесь дальше. Бывает, случается такое, что обновления проходят некорректно и из-за этого происходят подобные ошибки, но это не повод паниковать. Если проблема именно в обновлении, то удалите новую версию и установите предыдущую.