Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Здравствуйте! Давно установила расширение Adguard. Недавно возникла проблема. Вконтакте, вероятно, я сама заблокировала вместо рекламы наименования групп и сообществ в ленте новостей, следовательно не могу просматривать некоторые записи. Искала в пользовательском списке- список пуст. Перезапускала сайт, все восстановилось. Но через какое-то время названия опять исчезли. Как исправить? :)

rulubanarulubana

Как вариант можно удалить сам антивирус и установить более нормальный тот же адблок для блокировки рекламы. После переустановки расширение программ приложений- они полностью теряют свои настройки соответственно то что блокирует сейчас надписи на этих названия групп уже не будет блокировать. Если вам конечно так дорого это, то можно попытаться. Он наверное видит название как рекламу потому что вы указали курсором один раз. Нужно искать в настройках отмену или обновить версию.