Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как разблокировать элемент в Adguard 3, например, программу ТВ

Anton12341Anton12341

А это обычный блокировщик, не самый лучший конечно в интернете, но тоже пойдет честно говоря. Для того, что бы разблокировать тот или иной контент нужно зайти в расширения и после этого там найти настройки именно этой программы. И после уже найти там пункт белый список и внести этот сайт туда и после этого можете спокойно заходить в программу ТВ. А так же если у тебя на телефоне эта программа делай так же и найди белый список.