Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня был аккаунт в мюзикле теперь он стал тик ток не могу зайти на старый акаунт

Гость

Удалила НЕЧАЙНО Тик Ток, теперь не могу зайти на свой аккаунт потому что не помню пороль,нажала на "Забыли пороль"не получилось,дело в том что у меня новый номер телефона а аккаунт привязан к старому.Что делать??Помогите пожалуйста!

Гость

У меня такая же проблема

Гость

у меня тоже эта проблема, господи, я все перепробовала, есть те, кто может помочь?