Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить профиль (страницу) в Musical.ly?

rin70rin

Если вы перестали пользоваться приложением Musical.ly и решили удалить это приложение. то вас ждет сюрприз. Сервис не разрешает этого делать и в самом приложении, настройках вы не найдете заветную кнопочку "Удалить". Что же делать? Есть один вариант удалить свои записи:

Удалите все видео из профиля.

Удалите поклонников.

Настройте приватный режим.

Попробуйте полностью замаскироваться. Измените Имя и фамилию, поменяйте фото на "левое".

Теперь посылайте запрос на удаление на официальном сайте.

Но даже если вы сделаете все вышеуказанное, фактически ваш аккаунт перестанет существовать, Там останется никому не знакомый человек.

Гость

как удалить видо из мьюзикла