Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Почему не работает трейнер в Far Cry 5 windows 10?

Romylbka18

Здравствуйте, если честно на этой версии ОС произошла большая борьба с пиратством, может быть из за этого. Ещё как вариант, сама игра очень хорошо защищена от читов поэтому может быть некоторые чит проги и не будут работать. Учтите что на лицензии Вас могут заблокировать за использование подобного рода программ. Ещё сам чит может сделан не качественно, удачи.

Видео

Зачастую на вопрос "Почему не работает трейнер в Far Cry 5 windows 10?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему не работает трейнер в Far Cry 5 windows 10?"