Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Почему Far Cry 5 виснет там где на всех параметрах работает?

RomanKarcevRomanKarcev

Может сама видео карта все же не тянет саму игру как надо, может даже ее настройки , если к примеру они не коректны , тогда можете привести к рому что игра также будет виснуть. МОжет быть к примеру что сама игра имеет какие то свои неполадки , битые или же отсутствующие какие то файлы , или же были каким то образом повреждены...Так что следует проверить все как следует.