Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Что делать, если при запуске вылетает Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Если именно игра после самой установки не запускается , или же может запускаться какая то ее часть , а потом она скажем так , на самой заставке вылетела , или же написала что по какой то ошибке была прекращена работа самой программы , тогда рекомендую поставить совместимость ос на Windows 8 к примеру и проверить на ней, также обновить библиотеку direkst стоит.

GemfordGemford

Здравствуйте, если проблема не в самой игре, а в вашем компьютере, то она может быть в видеокарте, так как она отвечает за это все дело. Попробуйте проверить драйвера, откройте диспетчер задач и выберите видеоадаптеры, выбрав свою видеокарту нажимаем свойства и выбираем обновить драйверы. Если вам чего то не хватало и из за этого Far Cry 5 вылетает, то система установит недостающие драйвера. Если при запуске игры компьютер сильно нагревается, то рекомендую почистить его от пыли.