Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Почему в Far Cry 5 нет голоса?

RomanKarcevRomanKarcev

Проверьте изначаьно настройки самой игры , скорее всего как раз причина может быть в том, что у вас выключенн сам звук в самой игре. К примеру там есть его настройка , так что пробуйте перевести сам ползунок выше,Если же не поможет , тогда вы можете переустановить сам звуковой драйвер, также обоновите dirext , что также может быть самой проблемой когда нет звука или же голоса.

GemfordGemford

Вы не один столкнулись с такой проблемой, что при установке игры Far Cry 5 нету голосов и диалогов персонажей. Но решение может быть совершенно разные, кому то помогло что он заново переустановил игру и голоса появились, а кому то нет, та и то какая видеокарта у вас стоит тоже играет большую роль, может она не тянет, и голоса не прогружаются, есть вариант посмотреть в стиме, может там не выбран язык, то выбрать русский, оно докачает эти файлы и после голоса появятся.