Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Можно ли в Far Cry 5 играть вдвоём на xbox one на разделённом экране?

Oleg30

Да! На xbox можно играть в Фар Край 5 на раздвоенном экране. В зависимости от того какой у вас иксбокс, если у вас новой версии вы можете играть без проблем, если старой и не рекомендуемой игрой, вам нужно устанавливать специальные расширения что бы поиграть удалость вдвоем, если у вас не открывается режим на xbox в фар край 5, проверьте соединение с инетрнетом, и проверьте можете ли вы играть в режиме который создали.