Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как войти в статую в Far Cry 5?

Molnuk

Доброго времени суток! Вот вам инструкция, которая поможет ваш разобраться с вашим вопросом, а именно, как войти в статую в Far Cry 5. Итак, для начала вам нужно забраться на самый верх по обломкам от самой статуи. На тех этажах, которые находятся посередине, мы должны отыскать рычаги, для того чтобы лестницы смогли опустится. И все, осталось только использую кошку прыгать по платформа, которые располагаются на самом верху.

Anton12341Anton12341

Приветствую, после того как вы на своем вертолете полностью развалите так скажем статую точнее по шаблону до определенного момента, вам нужно будет на неё забраться сверху попросту спрыгнув с того же самого вертолета и далее уже без проблем можно будет через обломки спуститься по лестнице которая установлена в данной статуе и всё уже войти в средину и спать заложников по сюжету самой миссии, то есть ничего сложного нету.