Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как загрузить сохранения в Far Cry 5?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Игру Far Cry 5 можно проходить самому, с самого начала. Чтобы это делать, игроку должно быть интересно в нее играть. Обычно интересно, когда проходишь в первый раз. Я уверен, что ты не раз терял сохранения, когда переустановил виндовс. Все сохранения хранятся на диске С, в моих документах. В эту папку можно закинуть готовое сохранение. Но его нужно скачать из интернета. Есть разные сайте, где уже есть готовые сохранения, с полностью пройденной игрой, вот его и используй.

Видео

Зачастую на вопрос "Как загрузить сохранения в Far Cry 5?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как загрузить сохранения в Far Cry 5?"

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы про запуск игры с той точки на которой закончили играть, то тут не много не так всё работает. Здесь при сохранении игры и выходе и дальнейшем входе попросту нужно будет нажать на продолжить игру и выбрать конкретные моменты в игре не возможно. А если вы говорили о загрузке сохраненений например уже пройденной игры с интернета то вам нужно будет попросту взять и закинуть их в документ игры или есть другие способы.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ничего сложного в том, что бы загрузить сохранения в far cry 5 нету. Так как разработчики позаботились об удобном возобновлении игрового процесса уже со входа в игру (меню) после того как вы последний раз вышли с игры и она автоматически сохранилась уже при следующем входе вам будет доступен пункт меню продолжить играть, нажимаете туда и сохранения будут игры far cry 5 будут загружены и игра продолжится с того момента где вы остановились в прошлой игровой сессии.