Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Можно ли не убивать веру в Far Cry 5?

emilchikk

Здравствуйте! Far Cry 5 очень прикольная шутер-игра. На ваш вопрос логично есть два ответа.

1. Нет, потому, что чтобы закончить сюжет игры надо её обязательно убить.

2. Да, но не убив Веру умрете вы и будете должны проходить эту миссию снова и снова.

Честно говоря, я не вижу смысла не убивать Веру, так как чтобы пройти к Отцу надо её убить, а если вы не хотите её убивать, тогда нету смысла играть в эту игру.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос :)

Гость

This is SAD! This bitch is very cool!// This is SAD! This bitch is very cool!//This is SAD! This bitch is very cool!//This is SAD! This bitch is very cool!//This is SAD! This bitch is very cool!//This is SAD! This bitch is very cool!//This is SAD! This bitch is very cool!//This is SAD! This bitch is very cool!//