Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как взлететь на самолете в Far Cry 5?

Molnuk

С радостью помогу вам с вашим вопросом и попробую дать инфу, благодаря которой вы разберетесь с тем, как взлететь на самолете в Far Cry 5. Итак, вообще в данной игрухе управлять самолетом не так уж и сложно, есле честно сказать. Чтобы взлететь на самолете, вам надо естественно первым делом в него надо залезть, делается это нажатие кнопочки Е, далее нажимаем на кнопочку S и потихоньку взлетаем.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Взлетать крайне просто, вам всего лишь нужно будет сесть в самолет как в машину кнопкой действия Е и после этого без проблем уже поднять вашу птицу клавишей W S это будет опустится внизу и управление как на машине, там крайне всё понятно интуитивно это раз, а два когда у вас будет первая миссия связана с летанием на самолете вам будет предоставлено маленькое обучение в котором будет всё описано, ничего сложного.