Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Что делать, если negotiating connection Rust?

Bezdna7Bezdna7

Лучшее puctireEasy исправление, которое сработало для меня, работает для всех проблем с пакетом.

1: Щелкните правой кнопкой мыши Rust в вашей Steam Library

2: Перейти к свойствам

3: Локальные файлы

4: Просмотр локальных файлов

5: Связки

6: Выберите категорию, в которой была ваша ошибка, и удалите точную ошибку.

7: Проверьте кеш игры, загрузите ржавчину, и вы должны быть отсортированы!

Когда вы это делаете, в конце концов, это не сработает снова, я должен был сделать это примерно 5 месяцев каждый раз, когда я запускаю ржавчину, и он все равно не работает каждый раз, когда мне нужно постоянное решение.