Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как стрелять из лука в Rust?

Oleg30

Здравствуйте! В Rust есть механика оружия, и механика именно огнестрельного оружия отличается от лука, тем что разброс совершенно другой. С лука можно хорошо научиться стрелять только практикой и хорошим производительным компьютером.

Для начала вы можете найти лук или скрафтить, найти его можно у других игроков или скрафтить самостоятельно на верстаке, в этом ничего трудного нету. Также понадобятся стрелы, тут уже проблема, их нужно будет крафтить очень много, если вы собираетесь идти на охоту.