Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как узнать свой уровень в Rust?

Oleg30

Здравствуйте! Определенного уровня персонажа или чего нибудь на подобии в игре не предусмотрено. Чтобы развиваться вам не нужен уровень и ваши возможности напрямую зависят от ваших личностных умений играть в подобные игры.

Rust это выживание, что-то наподобии песочницы, где не нужно раскачиваться как в других РПГ играх и постепенно что-то открывать. Тут у вас нету ограничений и вы всегда можете скрафтить например взрывчатку имея только чертеж,компоненты и верстак.