Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как изменить графику с программой hialgo в Rust?

Bezdna7Bezdna7

HiAlgo BOOST - Это общий бустер ради любых 3D игр. Занимается со всеми играми,которые используют directx 9-12. C функцией BOOST вы можете:

1) Играть в игрульки без глюков и фризов для более больших настройках.

2) Играть ноутбуке в режиме энергосбережения, тем самым продлевая период использования батареи и сторониться перегрева.

3) Забавлять с менее сильными видеокартами,чем нуждается.

Сколько желание воспользоваться преймуществами динамического согласия мы используем три простых исправляла:

1) Большое согласие весьма значительно,если мы торчим либо колыхаемся весьма долго

2) Большой FPS значителен присутствие беглом передвежении и экшене

3) Во период скорого развития событий небольшое перемена дозволения - приемлемо.