Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как посмотреть какие плагины установлены в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Если вы администратор сервера - это сделать очень просто. Зайдите на ваш хостинг(где арендован сервер) в настройках вашего сервера будет список установленных плагинов.

Если вы игрок вы можете просмотреть список установленных плагинов на сайте сервера, или ввести в чат команду /plugin. На каждом сервере разные команды, можете поинтересоваться у администратора какие плагины установлены на этом сервере. Обычно владелец сервера пишет основные названия плагинов в название самого сервера.