Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как включить вертикальную синхронизацию в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Вертикальная синхронизация включается в настройках игры . esc-настройки-настройки графики-вертикальная синхронизация. Это очень просто, включайте её только в том случае, если у вас мощный компьютер, который сможет потянуть такие настройки графики, потому что вертикальная синхронизация жрет очень много ресурсов и у вас попросту может начать глючить игра. Настройка требует много памяти, а взамен дает очень мало, так что не рекомендую к включению.

Гость

чего несет человек не ясно ) вертикальная синхронизация только ограничивает фпс по частоте монитора или 30-60.