Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как отключить скины в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Отключить скины в игре невозможно. Можно для этого воспользоваться сторонним софтом. Только зачем вам отключать скины в игре?

Если у вас плохо с производительностью просто уменьшите настройки графики или оптимизируйте игру. Можете дефрагментировать свой диск. Скины это благодаря чему теперь зарабатывают разработчики Rust. В Rust Legacy Не было скинов. Если хотите играть без скинов добро пожаловать в старую версию игры!