Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как отключить цензуру в Rust?

Sovun11Sovun11

На сколько я знаю, она там прямыми методами не отключается. Для того, что бы это сделать, надо скачивать дополнительные приложения и хакерские модификации к самой игре. Но если это лень делать поступай как раньше делалось в вк, заменяй одну или несколько букв звёздочками и матерись на здоровье. У меня такой подход работает;)))

Ну и совсем жёсткий вариант - запустить параллельно скайп и там нормально общаться!)