Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как стрелять из арбалета в Rust?

Bezdna7Bezdna7

стрелковое орудие в Rust. Расстояние его атаки и мощь урона приблизительно в 20% значительнее, Нежели у охотничьего выгиб, а темп полёта стрелы ранее в 70 ПРОЦЕНТОВ. Темп перезарядки в 20% медленнее. Пуляет этими ведь стрелами, что же и обыкновенный лучок.

Рецепт никак не знаком инвестору согласно умолчанию, однако его допускается отыскать в бочках, аирдропе либо приобрести с странички с чертежом. Кроме того самострел допускается исследовать в экспериментальном обеденном месте.