Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как убрать верстак в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Его можно уничтожить любым оружием. У каждого оружия будет свой урон, для каждого оружие определенное количество тычек.

Рядом пребывании вблизи стимулирует каждый бумага в 3 однажды.

Наличие вблизи верстака (и статуса "Workbench" в нательном законном углу экрана) представляется важным обстоятельством изучений и крафта более трудных объектов.

От верстака невозможно отступать в период крафта объектов, спрашивающих пребывания вблизи с ним, по-другому доведется приступать вначале.

Верстак допускается разрушить СОРОК ударами топора.

Верстак нужен с целью крафта последующего: