Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как работает ловушка с дробовиком в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Способен являться расположен в фундаменте, стенках и потолке, однако никак не в нашей планете. Пуляет только лишь Рукодельными патронами, однако однако артбоезапас является 384 штучки и скорострельность 1 залп в одну секунду.

Также, равно как и Огнемётная турель, лицензия основывается согласно принципу близкого Шкафа с приборами. Никак не одобренные инвесторы станут штурмованы, в случае если станут быть в радиусе проигрыша. Расстояние проигрыша является некоторое количество метров, однако Нежели поближе, для того эффективней.

В различие с других турелей, Западня с дробовика никак не крутится в каждом направленности. Для того никак не меньше, таким (образом равно как симпатия способен располагаться в стенках и потолках, у вам достаточно место с целью творчества. Состояние здоровья является 300 единиц и ликвидировать допускается приблизительно с 32 ударов топора либо 70 выстрелов с калашникова. Вам кроме того сможете его сделать ремонт либо овладеть.