Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Зачем нужна нефть в Rust?

Bezdna7Bezdna7

Нефть один из компонентов в расте, её нельзя скрафтить, только добыть.

Раньше нефть можно было найти с помощью использования геологического заряда, теперь её добывают с помощью шахт. Сейчас насоса в игре нету как и других приспособлений для добычи нефти в игре. Сейчас можно найти нефть в бочках. Пока что нефть нигде не используется, ждем обновлений, но её можно перегнать в низкокачественное топливо.

В любом случае игра развивается и ей обязательно найдут применение!