Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как отремонтировать мотылек в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Судя по всему, ты не сможешь отремонтировать Мотылька так уж легко, поэтому я рекомендую установить специальные улучшения, предупреждающие серьезные повреждения:

1. Компенсатор давления (3 уровень) — с его помощью ты сможешь погрузиться уже на 900 метров, без нанесения вреда батискафу.

2. Усиление корпуса — позволяет укрепить батискаф, предотвращает разрушение при ударе.

3. Система защиты — защитный электрический разряд.