Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Где границы карты в Subnautica?

Niko_lNiko_l

Рад Вас приветствовать! В выше упомянутой игре, конечно же, есть границы, и в принципе, их даже очень хорошо видно. Просто присмотритесь! Чтобы было понятнее, там, где вы увидите прямой обрыв, похожий на бездну, там и край карты, то есть граница. Чтобы вы понимали, за пределами этой игровой карты находится экологически мертвая зона.

За границами / границей карты ничего нет, там только вода (океан), опасные существа и разные микроорганизмы. Там можно бесконечно плыть – нет ни конца, ни края. Вы там не увидите ни границ, ни каких-либо невидимых стен. Там пусто и темно, и большая глубина без флоры и ресурсов. Надеюсь, ответил на ваш вопрос. Удачи!

Гость

Граница есть 8000м глубины и тебя тепает на верх 9000м от капсулы тоже самое