Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как заменить энергоячейку в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре, тебе совсем не обязательно заменять разрядившиеся энергоячейки новыми. Их можно заряжать и использовать повторно. Для этого тебе понадобится специально разработанная зарядка и достаточные запас электричества на твоей базе.

Ты можешь найти уже готовые к использованию энергоячейки, как только Аврора взорвется.

Энергоячейка, сделанная из ионов, может аккумулировать в 5 раз больше энергии, чем ее обычный аналог.