Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как найти алмазы в Subnautica?

Niko_lNiko_l

Алмазы, или Diamond в игре Subnautica – это ресурсы, которые добываются ручным способом из кусков сланца. Кроме того, алмазы можно найти на морском дне или же в стенах глубоководных пещер. Сразу хочется отметить, что большая часть алмазов находится на очень больших глубинах.

В игре есть возможность собрать очень большое количество алмазов, и в этом нет особой трудности. Для начала Вам понадобиться отыскать морских топтунов, которые путешествуют по своим тропам в таких биомах как Большой риф, а также -  Редкий риф. Именно топтуны способны добывать сланец, в котором и находятся алмазы. Удачи!