Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Такая же проблема. Нижние кнопки расположены наоборот по сравнению с большинством других моделей. (made in Mongolia???)

ivanko67ivanko67

Ничего страшного в том, что кнопки размещены как то не привычно нет, Ваш смартфон Huawei Honor 9 имеет достаточно необходимых настроек, чтобы устранить это неудобство, выполняем такие необходимые манипуляции - заходим в Меню Вашего гаджета, далее выбираем Настройки, находим раздел Навигационная кнопка и уже там выбираем один из трех режимов работы кнопок, или работает одна центральная, выполняя все функции, или же все три, но можно менять крайние местами, вот и все.