Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как менять фокусировку на фотографии на Honor 9?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи  Honor 9. Отличная модель телефона, которая имеет отличную камеру, основная камера имеет 20/12 мп, 12 мп фронтальная, есть автофокус, разрешение экрана 1920x1080. Все эти показатели обеспечат вам качественную работу с фотоаппаратом устройства. Чтобы сфокусировать вы нажимаете пальцем по экрану. Вы можете менять с ручной фокусировки на автоматическую, все можно сделать в настройках. Также вы сможете управлять вспышкой, эффектами. Удачи!

Гость

в большей части тут всё не хонор 9.какие 12 мп фронталки?какая в опу безпроводная зарядка?