Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

У меня Huawei y5s. Может, пользователи знают, но на экране блокировки часы были внизу над полосочкой. Произошел небольшой сбой и пришлось сменить тему рабочего экрана на тот же, но если раньше он (телефон) спрашивал, нужно ли сохранять обои, то теперь не спрашивает. А часы на экране блокировки стали наверху. У меня два вопроса:
1) как вернуть часы на прежнее место
2) как сделать так, чтобы телефон снова спрашивал про обои
P.S. сброс настроек не предлагайте, но я надеюсь, что вы мне поможете

Anton12341Anton12341

Привет, сбор настроек до заводского уровня очень вреден для телефона. Первое, что бы переместить часы, а это как понятно виджет встроенный, нужно зажать на на них пальцем и они выделяться и потом перетащить их уже в нужно тебе место, это раз. Второе при смене обоев, зайди в настройки и далее безопасность это будет работать для всего, где есть запрос. И далее уже нажми пункт запрос при смене и поставь там галочку, перезагрузи телефон и вуаля.