Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Почему камера меняется то фоткает очень хорошо, то размытые, причём я никуда не нажимаю, и как от этого избавиться????

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй нажать на экран. Если в твоем телефоне есть фокус, то изображение станет четким. Так же перезагрузи устройство, звучит банально, но иногда помогает. Еще есть шанс что у тебя проблема с камерой. Для начала тебе нужно найти гарантийный талон и идти в ближайший сервисный центр. Надеюсь мой ответ помог решить твою проблему. Если будут еще вопросы, помогу чем смогу. Удачи

Anton12341Anton12341

Здравствуйте вы попросту скорее всего случайно выключили авто фокус и потому получается такая фотография. В данном телефоне есть авто фокус и потому тут нужно навести на предмет который фотографируете и не очень близко так как даже ручной авто фокус не поможет. И далее просто нажимаете на экране и там будет квадратик фокуса желательно навести его на сам предмет фотографии. Думаю разобраться тут не составит проблемы.