Вопрос о Samsung WB100

Samsung WB100
Отзывы (2)

Как обновить или перепрошить samsung WB110? Фотоаппарат снимает видео, но не снимает фото.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Ты должен убедиться в том, что действительно данная функция не работает, потому что она может не работать из-за того, что просто выполнена смена режима на съемку видео, а ее нужно сменить на фото. Если проблема не в этом, то ты должен прошить фотоаппарат. Если не обладаешь такими навыками, неси его к специалисту в один из центров технической поддержки.

Гость

Так я и спрашиваю как и чем это сделать.