Вопрос о Samsung WB100

Samsung WB100
Отзывы (2)

Как веб камера будет работать Samsung WB100?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Samsung WB100 отличная модель цифрового фотоаппарата, которую можно использовать не только для видео или фото съемки, но и в качестве веб камеры. Для того чтобы это можно было сделать, вам нужно прежде всего взять диск и установить программу себе на ноутбук или пк, также можно ее скачать из интернета. После чего подключаете через юзб шнур, и настраиваете соединение в программе. Потом вы берете и включаете фотоаппарат, картинка будет выводиться на экран, готово, вы можете теперь использовать фотоаппарат в качестве веб камеры. Удачи!

Гость

А какую программу нужно установить? Просто в своем ответе вы не указали ее название.